Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Трамп: Если победит Байден - победит Китай

Трамп: Если победит Байден - победит Китай

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Трамп: Если победит Байден - победит Китай В США предвыборная кампания набирает обороты и действующий президент Трамп не церемонится с подбором выражений в адрес своего оппонента Джо Байдена.
 
В ходе своего выступления на митинге в Лас-Вегасе Трамп заявил, что ноябрьские выборы станут самыми важными за всю историю Америки.

Дословно его комментарий звучал так: "Это будут самые важные выборы в истории нашей страны. Никогда раньше не приходилось делать выбор между двумя партиями, двумя видениями, двумя философиями, двумя программами на будущее".

Трамп раскритиковал Байдена обвинив его в том, что тот, будучи на постах министра обороны, госсекретаря, "все 47 лет продавал Америку, и все, что он ни делал, было неверным".

В свой актив Трамп записал что ему удалось "вернуть рабочие места в США, обезопасил границы, усилить армию и построить отношения с Китаем, какие не устроил ни один президент".

"Если победит Байден - победит Китай, если победит Байден - победят анархисты, те, кто устраивает погромы. Посмотрите, что сейчас происходит!", - резюмировал Трамп.