Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Apple представила новое поколение смартчасов и iPad

Apple представила новое поколение смартчасов и iPad

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
Apple представила новое поколение смартчасов и iPad IT-гигант Apple представила новое поколение смарт-часов Watch Series 6 и планшетов iPad. Главной технологической особенностью смартчасов от Apple стала возможность измерить уровень кислорода в крови.

Эта функция позиционируется не только для тех, кто занимается спортом, но и для простых пользователей, у которых низкий уровень кислорода в крови вызывает головные боли и плохое самочувствие.
 
По словам Apple, уровень кислорода в крови будет измеряться, даже когда владелец часов будет спать.

Apple представила новое поколение смартчасов и iPadWatch Series 6 оснащены процессором Apple S6, основанном на чипе A13 Bionic и адаптированном для смарт-часов. Операционная система - WatchOS 7.
 
Любопытно, что гаджет также позволяет определять высоту над уровнем моря в режиме реального времени.

Apple Watch Series 6 в США будут стоить от 399$. Более простая модель под названием Watch Series SE будет продаваться по 279$.

Одновременно цены на Watch Series 3 будут снижены до 199$.

Новый iPad и Ipad Air

Обновления получил и 10,2-дюймовый iPad. В новой версии он работает на базе процессора A12 Bionic, который по словам Apple на 40% более производительней.

Apple представила новое поколение смартчасов и iPadСтоимость устройства - 329$.

Гораздо больший изменений претерпел iPad Air четвертого поколения. Он получил дизайн старшего iPad Pro без физической кнопки.

Планшет работает под управлением процессора A14, который также будет и в iPhone 12. Цена - от 599$.