Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Луческу: Самое важное — забыть счет первого матча с «Гентом»

Луческу: Самое важное — забыть счет первого матча с «Гентом»

Категорія: Головне, Спорт
Луческу: Самое важное — забыть счет первого матча с «Гентом»Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал предстоящий матч против бельгийского «Гента». Румынский специалист ожидает, что киевлян ожидает сложная игра.

"Нас ждет очень-очень сложная игра против очень-очень хорошего соперника. Самое важное — забыть счет первого матча. Не надо забывать игру, настрой, какой у нас соперник, но результат первого матча надо забыть. Это сейчас самое главное", - заявил Луческу в ходе предматчевой пресс-конференции.

Наставник "Динамо" уточнил, что Денис Попов пока не восстановился и точно сегодня не сыграет. Что касается Жерсона Родригеса, то он против "Гента" сыграет.

Напомним, первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов в Бельгии завершился со счетом 2:1 в пользу киевлян. Голами в том матче отметились Владислав Супряга и Карлос Де Пена.

Ответная игра состоится в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский» во вторник, 29 сентября. Начало — в 22:00. Победитель двухматчевого противостояния пробьется в групповой Лиги Чемпионов и получит финансовый бонус в размере более 15 миллионов евро.