Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Под Киевом пьяный полицейский сбил двух женщин, одна из них умерла

Под Киевом пьяный полицейский сбил двух женщин, одна из них умерла

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Под Киевом пьяный полицейский сбил двух женщин, одна из них умерла В воскресенье, 4 октября, на бульваре Независимости в Броварах, что неподалеку от Киева Volkswagen под управлением сотрудника полиции сбил на пешеходном переходе двух женщин, одна из которых которая скончалась на месте ДТП, сообщает "Киев Оперативный" в Facebook. 
 
По предварительным данным, офицер полиции, который совершил наезд пребывал в состоянии алкогольного опьянения.

На место инцидента прибыли руководители столичного управления полиции и полиции Киевской области, а также сотрудники Госбюро расследований, - сообщили в пресс-службе Нацполиции.

За рулем Volkswagen находился участковый офицер Деснянского управления полиции. После того как он сбил двух женщин, автомобиль врезался в дерево.
 
Вторая пострадавшая была госпитализирована.

Комментируя ситуацию, глава Нацполиции Украины Игорь Клименко сообщил: "Полицейский, который совершил смертельное автопроисшествие, уволен из органов внутренних дел. Его непосредственный руководитель после проведения служебного расследования будет снят с должности. Также мы всячески будем способствовать представителям ГБР в расследовании причин и обстоятельств аварии. Виновник должен понести справедливое наказание".