Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ткань Мемори Масло стала лидером предпочтений украинцев

Ткань Мемори Масло стала лидером предпочтений украинцев

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Ткань Мемори Масло стала лидером предпочтений украинцев В последние 5-10 лет украинцы в корне пересмотрели свое отношение к выбору одежды и в огромной мере это касается тканей. На пик популярности в нашей стране вышла одежда изготовленная из ткани Мемори Масло. 


Огромный выбор этой разновидности ткани, а также нескольких сотен других материй предлагает интернет-магазин Босфор. Стоит отметить, что эта площадка работает с крупными покупателями и торгует тканями оптом. Ключевым преимуществом сотрудничества с "Босфором” является наиболее конкурентная цена продукции, квалифицированная консультация и высококлассное обслуживание.

 

На торговой площадке доступен огромный ассортимент швейной фурнитуры а также всевозможных тканей для производства верхней одежды. Ткани и фурнитуру с удовольствием покупают производители пуховиков и курток, пальто и плащей, жилетов и шуб. Представленные здесь ткани позволяют воплотить самые смелые идеи дизайнеров и модельеров.

 

Что за ткань масло мемори и чем она отличается от конкурентов?

Этот материал стал популярным на Западе сравнительно давно, а украинцы только начинают знакомиться в этой революционной швейной новинкой. Главной особенностью масло мемори является то, что ткань обладает эффектом памяти. Первые экземпляры этой ткани появились еще в 50-х годах XX века, а спустя еще 50 лет японские производители создали смартткань на основе масло мемори, которая пришлась по вкусу как производителям, так и покупателям.

 

Плащевку Мемори назвали так из-за того, что после смятия она способна восстановить такое же положение, а если ее разгладить рукой – она возвращается в изначальное состояние – вновь становится гладкой и ровной. Такими качествами эта ткань обладает благодаря специальной пропитке ULTRA FOIL, которую наносят на лицевую сторону материала. Именно благодаря этому обстоятельству материал имеет превосходный внешний вид, эта ткань мягкая и блестящая.

 

Технические характеристики Мемори Масло

Эта плащевая ткань на 100% синтетика (полиэстер), после того как ее поддают финишной обработке, она становится воздухонепроницаемой и приобретает отличные влагоотталкивающие свойства. Материал имеет глянцевую поверхность, которая очень приятна на ощупь. Ткань очень плотная, что позволяет максимально сохранить тепло тела человека. Удивительно, но при этом Мемори Масло не тяжелая.

 

Преимущества Мемори масло:

 

  • Уникальность, ни одна другая ткань не способна восстанавливать форму после разглаживания рукой;
  • Очень длительный срок службы. Все благодаря составу этой ткани, которая состоит из полиэстера по специальной технологии с применением технологии переплетения волокон, чтопридает материалу дополнительную плотность;
  • Сохраняет хороший вид в течение многих лет ( на этой ткани никогда не образуются катышки, она не растягивается и не трется в местах высоких нагрузок, не поддается линьке;
  • Время высыхания масло мемори одно из самых минимальных.