Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Байден: В случае моей победы на выборах, Украина получит всеобъемлющую поддержку от США

Байден: В случае моей победы на выборах, Украина получит всеобъемлющую поддержку от США

Категорія: Головне, Політика
Байден: В случае моей победы на выборах, Украина получит всеобъемлющую поддержку от США В четверг, 15 октября, кандидат в президенты США Джо Байден рассказал о том как изменится политика Соединенных Штатов по отношению к Украине в случае его победы на выборах. 

Байден отметил, что он приложит максимум усилий для того чтобы война на Донбассе завершилась как можно скорей и поможет Украине бороться с коррупцией.

В релизе политика под названием "Видение Джо Байдена отношений Америки с Украиной" говорится: "Байден будет добиваться завершения конфликта в Украине и будет работать с европейскими союзниками, чтобы поддержать Украину, которая стремится к суверенному, демократическому и процветающему будущему, которого она заслуживает".

Байден уточнил, что после его победы на выборах,  Украина получит серьезную военную помощь от США включая летальные виды вооружений.

"Джо Байден понимает то, чего не понимает Дональд Трамп: Украина борется за защиту своей независимости и суверенитета. Успех Украины будет способствовать лучшей безопасности и стабильности Европы в интересах Америки", - говорится в заявлении.