Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Пандемия COVID: Укрзализныця запретила посадку в трех областных центрах

Пандемия COVID: Укрзализныця запретила посадку в трех областных центрах

Категорія: Головне, Події
Пандемия COVID: Укрзализныця запретила посадку в трех областных центрахС полуночи понедельника, 19 октября, посадка пассажиров на железнодорожных станциях трех областных центров, которые попали в "красную зону" карантина будет запрещена.
 
Комментируя ситуацию, в пресс-службе "Укрзализныци" сообщили, что на этих станциях также не будет осуществляться продажа билетов.

Начиная с полуночи 19 октября, посадка пассажиров станциях Ивано-Франковск, Дубно, Здолбунов, Тернополь, Хмельницкий, Славута-1, Волочиск, Дунаевцы, им. Т. Шевченко будет запрещена.
 
На этих станциях будет осуществляться только высадка пассажиров.

С подробным списком поездов, на которые нельзя будет купить билеты, можно ознакомиться на официальном сайте "Укрзализныци".

"В случае отказа пассажира от поездки до отправления поезда и не позднее 1 часа после его отправления со станции указанной в билете, возврат платежей за такие билеты производится в полном объеме", - уточнили в УЗ.

Стоит отметить, что не смотря на то, что в "красную зону" также попали Харьков, Полтава и Лисичанск, на этих станциях посадку пассажиров "Укрзализныця" не запрещает.