Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинские сельхозпроизводители могут получить зарубежные гранты на развитие

Украинские сельхозпроизводители могут получить зарубежные гранты на развитие

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Економіка
Украинские сельхозпроизводители могут получить зарубежные гранты на развитие Как сообщили в Министерстве развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины, Программа USAID по аграрного и сельского развития пообещала предоставлять гранты на разработку стратегий развития малых и средних сельскохозяйственных предприятий.

Такие стратегии должны быть направлены на усиление роли таких сельхозпредприятий на внутреннем рынке сельскохозяйственной продукции с высокой добавленной стоимостью.

Принять участие в конкурсе на получение обещанного гранта могут аграрные компании, имеющие не менее чем пятилетний опыт разработки предыдущих маркетинговых стратегий и инвестиционных проектов, которые достигли успеха, в том числе предприятия по производству пищевых продуктов. Также компании - претенденты на грант должны иметь экспертов с должным образованием по специальности и практическим опытом.

Полное описание условий и порядка подачи заявок приведены здесь: https://cutt.ly/ugyukul. Заявки на участие в конкурсе следует подавать до 18:00 9 ноября по адресу: agro.subawards@chemonics.com.