Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » У звезды "Большого Лебовски" Джеффа Бриджеса диагностировали рак

У звезды "Большого Лебовски" Джеффа Бриджеса диагностировали рак

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
У звезды "Большого Лебовски" Джеффа Бриджеса диагностировали рак Оскароносный американский актер Джефф Бриджес сообщил, что у него обнаружили лимфому, но говорит, что имеет "хороший прогноз".

В твите, где он вспоминает своего героя по прозвищу "Чувак" в фильме "Большой Лебовски", Бриджес сказал, что это серьезная болезнь и он начинает лечение.

Лимфома - это форма рака, которая поражает лимфатическую систему, которая участвует в создании иммунитета и борьбе с вредными микробами.

В 2010 году Бриджес получил "Оскар" за лучшую мужскую роль за фильм "Сумасшедшее сердце", где он сыграл певца-алкоголика.

Он также известен своими ролями в фильмах "Последний кинопоказ", "Претендент" и "Человек со звезды", а также культовом фильме "Большой Лебовски" 1998 года, где он играет "Чувака".

В интервью СМИ в 2016 году Бриджес сказал: "Я действительно стараюсь не сниматься в фильмах. Я стараюсь не играть, потому что есть так много других вещей, которые я люблю делать, например, играть на гитаре. Как только вы себя этому посвятите, вы заняты, поэтому я действительно стараюсь не привлекаться к этому".