Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На выборы - без детей

На выборы - без детей

Категорія: Політика, Суспільство
На выборы - без детей Для правительства остается одной из основных задач борьба с коронавирусом. Поэтому не обошлось и без соответствующих решений. Дополнительно выделят 540 млн. гривен на обеспечение дезинфицирующими средствами защиты участников образовательного процесса в учреждениях общего среднего образования. Премьер отметил, что речь идет о формировании безопасного пространства в школах.

Денис Шмыгаль призвал граждан принять участие в выборах, которые состоятся 25 октября, потому что они важны, ведь благодаря им почти полторы тысячи общин получат в полном объеме ресурсы для формирования комфортного жизненного пространства. Он попросил максимально соблюдать правила безопасности и не брать на избирательные участки несовершеннолетних детей.

«Прошу носить маски на избирательном участке, держать социальную дистанцию. Еще одна нестандартная просьба: по возможности берите с собой собственную ручку. Пользуйтесь антисептиком до и сразу после посещения избирательного участка», - призвал глава правительства.