Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Адель стала ведущей популярного телешоу

Адель стала ведущей популярного телешоу

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Адель стала ведущей популярного телешоу Адель выступила в роли ведущей американского комедийного шоу Saturday Night Live, где шутила о своей недавней потере веса и рассказала поклонникам, что ее альбом еще не завершен.

Об этом рассказывает музыкальный корреспондент ВВС Марк Сэвэдж.

"Я знаю, что очень, очень изменилась с тех пор, как вы видели меня в последний раз", - сказала 32-летняя девушка, выходя на сцену.

"Но на самом деле за все эти коронавирусных ограничений ... мне пришлось путешествовать без лишнего багажа, и я смогла привезти лишь половину себя, - пошутила она. - И я выбрала вот эту половину".

Звезда добавила, что она очень боится одновременно петь и вести SNL.

"Я предпочла бы просто надеть парик, выпить бокал вина - или шесть - и посмотреть, что из этого получится",
- добавила она.

Однако звезда все-таки начала петь во время одного из скетчей.

В пародии на реалити-шоу "Холостяк" Адель играла конкурсантку, которая ищет мужа.

"Я здесь, потому что мне уже не раз разбивали сердце - сначала в 19, а потом, как все знают, в 21, а потом, как тем более все знают, в 25", - сказала она, намекая на названия своих первых трех альбомов.

При каждом удобном случае она прерывала шоу одной из своих песен - в частности Rolling In The Deep, Hello и Set Fire To The Rain - чем все больше раздражала других конкурсантов.

В конце она ушла со съемочной площадки, распевая Someone Like You и воскликнув: "Увидимся на следующей неделе на" Острове любви "!"
 

Дань Саре Пэйлин

После выхода последнего альбома Адель прошло 5 лет - и 3 года с тех пор, как она последний раз появилась на американском телевидении - на награждении премии "Грэмми" 2017 года.

Объявление ее появления на SNL вызвало слухи, что она готова объявить о выпуске четвертого альбома, но на прошлой неделе в своем Instagram звезда это отрицала.

В начале программы Адель сказала, что она в абсолютном восторге от участия в шоу, которое дало старт ее карьере в Америке 12 лет назад.

"Я была музыкальным гостем в 2008 году, когда Тина Фей выступила в роли Сары Пэйлин (тогдашняя губернатор штата Аляска), - пояснила она. - Поэтому, очевидно, несколько миллионов человек захотели на это посмотрели. Ну, а остальные - это уже история".

Этот выпуск стал самым рейтинговым для SNL за последние 14 лет, и выступление Адель с песнями Chasing Pavements и Cold Shoulder сделало ее звездой за одну ночь.

На следующий день после выступления Адель ее дебютный альбом "19" впервые занял первое место в чарте iTunes, тогда как Chasing Pavements поднялся в чарте Billboard с 46 строчки на 11 и стал первым американским хитом Адель.

Как и во время первого ее появления на шоу, этот выпуск также вышел в эфир буквально за несколько недель до президентских выборов. Адель сказала, что ничего не знает об американской политике, а скажет только одно: "Сара Пэйлин, крошка, спасибо за все".

"Я всегда очень нервничаю в прямом эфире, но сегодня особенно, потому что я много ругаюсь. А поскольку я британка, я склонна пропускать мягкие варианты и переходить сразу к худшим",
- продолжила певица.

"В прошлый раз мне сказали не ругаться специально во время прямого эфира, я выступала на "Гластонбери", и вот что случилось ...", - сказала она, и процитировала отрывок из своего выступления 2016 года.

Во время полуторачасового шоу Адель сыграла в нескольких других скетчах, в частности в роли призрака и англичанки, одержимой раскрасками.

Звезда посвятила субботнее шоу работникам, сражающихся на передовой с пандемией Covid-19 - некоторых из них пригласили в зрительный зал, с соблюдением условий социальной дистанции.