Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Глава "Укрзализныци" похвастал ремонтом двух пассажирских вагонов

Глава "Укрзализныци" похвастал ремонтом двух пассажирских вагонов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Економіка
Глава "Укрзализныци" похвастал ремонтом двух пассажирских вагоновГлава госконцерна "Укрзализныця" Владимир Жмак продолжает вести свой телеграм-канал, в котором появилась очередная публикация.  
 
Он написал: Сегодня-об обновлении. Мы не живем одними надеждами на помощь, а берем и делаем сами. Собственными силами УЗ было отремонтировано два пассажирских вагона - должны экономию (стоимость капитального ремонта вагона в три раза меньше, чем покупка нового) и эффективность (по сути, новый интерьер и оснащение и продлен срок эксплуатации на 14 лет).
 
Глава "Укрзализныци" похвастал ремонтом двух пассажирских вагоновДо конца года отремонтируем еще 7 вагонов. Планируем наращивать объем ремонтов в 2021 году: в финансовый план на следующий год заложены соответствующие средства на капитальный ремонт вагонов и уже проводятся необходимые подготовительные процедуры.
 
Модернизация двух вагонов это конечно хорошо, но в масштабах такого огромного предприятия как "Укрзализныця" - всего лишь капля в море. 
 
Глава "Укрзализныци" похвастал ремонтом двух пассажирских вагоновХочется пожелать Владимиру Жмаку - реализовать гораздо более масштабные проекты, чтобы преподносить это как достижение.