» » » » Лига Чемпионов: «Барселона» разгромила «Динамо»

Лига Чемпионов: «Барселона» разгромила «Динамо»

Лига Чемпионов: «Барселона» разгромила «Динамо» Во вторник, 24 ноября, в Киеве на НСК "Олимпийский" состоялся матч 4-го тура Лиги Чемпионов, в котором «Барселона» разгромила «Динамо» со счетом 0:4.

Стоит отметить, что киевляне смогли выстоять в первом тайме, который завершился со счетом 0:0.

Во втором тайме в составе «Барселоны» голы забивали Сержиньо Деста (52), Мартин Брейтуэйт (57, 70-я с пенальти), Антуан Гризманн (90+2).

Интересно, что после матча, главный тренер "Динамо" Мирча Луческу, в свойственной ему манере раскритиковал судейство и заявил, что рефери поединка был на стороне "Барселоны".

"Барселона" выиграла 4 игры из 4 и досрочно гарантировала себе выход в плей-офф Лиги Чемпионов.

В следующем туре «Барселона» на выезде сыграет с венгерским «Ференцварошем», а «Динамо» в Турине встретится с «Ювентусом».