Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как скорость СД-флешек влияет на качество контента

Как скорость СД-флешек влияет на качество контента

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
Как скорость СД-флешек влияет на качество контентаВ современных фотоаппаратах, видеокамерах и другой технике уже давно используют микро СД-карты памяти. Объем, безусловно, играет важную роль при выборе, но если владельцу гаджета важен отснятый материал, то и на скорость записи для карты нужно обращать внимание.
 
Минимальный показатель равен 3 Мб/с, но чем это значение выше, тем «живее» будет реагировать записывающее устройство на создаваемые видеоролики. Средний показатель скорости сейчас равен 4 Мб/с, но это далеко не предел. Меньшие значения затрудняют процесс видеосъемки в разы.


Перекидывать информацию с такой карты на ПК или ноут довольно просто. Есть встроенные картридеры, а есть внешние, которые подключаются через юсб-разъем. И опять же, сбрасывание информации с флеш СД-карты будет напрямую зависеть от скорости обмена данными. Чем она выше, тем быстрее произойдет копирование. Т. е. скорость скидывания данных зависит от класса флешки. Самый высокий на данный момент — 10, т. е. скорость равна 10 Мб/с.


Купить флешку микро-СД на сайте https://itlook.ua/catalog/karty-pamyati/c974 можно из обширного ассортимента. Интернет-магазин предлагает массу гаджетов и девайсов, которые можно заказать доставкой транспортной компанией. Оплата происходит после получения товара.