Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Сын Марадоны попал в реанимацию узнав о смерти отца

Сын Марадоны попал в реанимацию узнав о смерти отца

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ
Сын Марадоны попал в реанимацию узнав о смерти отцаВ среду, 25 ноября, мир потрясла новость о смерти одного из самых легендарных футболистов мира - Диего Марадоны. 

Сын Марадоны, который умер в результате сердечно-легочного приступа, оказался в реанимацию после осложнений от коронавируса.
 
Марадона-младший, которому 34 года является игроком пляжной сборной Италии. С ним связался представитель "желтой прессы" и сообщил по телефону новость о смерти отца, - сообщил журналист Танкреди Палмери в своем Twitter.

Дословно в публикации сказано: "И именно так Диего-младший узнал, что он потерял своего отца. Оставьте мальчика в покое".

Справка. Диего Армандо Марадона Синагра (Диего-младший или Дигито) родился в Неаполе в Италии 20 сентября 1986 года в результате романа между Марадоной и местной жительницей по имени Кристиана Синагра. Мальчика мать воспитывала самостоятельно.

Итальянский суд признал отцовство Марадоны в 1993 году, но Марадона Синагра впервые встретился со своим отцом только в 2003 году. 25 августа 2016 года Марадона публично признал Марадону Синагра своим сыном и заявил перед СМИ в Буэнос-Айресе: "Я очень его люблю, и он очень похож на меня".