Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Часы Audemars Piguet - оптимальный выбор стильного человека

Часы Audemars Piguet - оптимальный выбор стильного человека

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Часы Audemars Piguet - оптимальный выбор стильного человека Не смотря на то, что часами оснащен любой, даже самый дешевый телефон, наручные часы не утратили своей актуальности в современном мире. Времена, когда модными были супердорогие часы из золота давно в прошлом и сейчас на первый план выходят практичность и стиль.


Одними из наиболее популярных наручных часов в 2020 году стали хронометры швейцарского бренда Audemars Piguet - https://imidge.com.ua/ru/f-watches-audemars_piguet/. В Украине такие часы можно приобрести в интернет-магазине "Имидж”. Выбирая наручные часы надо понимать какие критерии для Вас являются ключевыми. Это внешний вид их часов? Репутация их бренда? Вы получили бы признание среди людей своего круга общения, если бы носили такие часы? Или может Вы хотите приобрести то, что однажды станет драгоценной семейной реликвией?

 

Бренд

Как видите, существует ряд мотивирующих факторов, по которым люди тратят много денег на действительно дорогие часы.

Стоит отметить, что Audemars Piguet – не такой узнаваемый бренд как например Rolex. AP, безусловно, является в часовом сообществе одним из лучших брендов, но к сожалению не все это знают. Вы можете использовать стильные часы, чтобы произвести впечатление, но вам нужно сначала выяснить, на кого вы пытаетесь произвести впечатление.

 

Audemars Piguet считается брендомтак называемой «большой тройки» или, как многие ее называют, «Святой Троицей часового искусства». Вы удивитесь, но раскрученный Rolex не попал в «большую тройку», но по-прежнему остается самым узнаваемым брендом роскошных часов в мире (согласно недавнему отчету швейцарского агентства по оценке брендов Interbrand).

 

 

Мастерство исполнения

Audemars Piguet довольно стильные часы, их механизм, как и у всех часов произведенных в Швейцарии,работает предельно точно. AP уделяет пристальное внимание каждой детали механизма и доводит их до совершенства, с которым Rolex даже не может сравниться. Audemars Piguet - это очень качественное механическое оборудование, дополненное превосходной отделкой.

 

Точность

Часы Audemars Piguet известны своей точностью. Точность часов Audemars Piguet зависит от нескольких факторов: модели часов, механизма, того, сколько времени прошло с тех пор, как они были доставлены для обслуживания, уровня активности человека, который их носит, того, как расположены часы, когда их не носят. Как видите, здесь довольно много переменных.

 

По правде говоря, если вам нужны самые точные часы, вам вообще не следует смотреть на механические часы, а на менее дорогие (мягко говоря) кварцевые часы, которые питаются от батареи и имеют простой уровень точности, который является недостижимым даже для самых точных механических часов.

 

Причины купить часы Audemars Piguet

Ношение AP свидетельствует о том, что их владелец – человек с прекрасным вкусом. Большинство людей, не увлеченных часовым искусством, понятия не имеют, кто такой Audemars Piguet в мире часового искусства. Тем не менее, они входят в "большую тройку” швейцарских часов вместе с такими брендами как Vacheron и Patek. AP - это более эксклюзивный и престижный бренд. Это тот тип часов, который владелец может носить самостоятельно, не нуждаясь в признании посторонних.