Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Увижу такое снова - и вас здесь нет". Том Круз наорал на съемочную группу из-за коронавируса

"Увижу такое снова - и вас здесь нет". Том Круз наорал на съемочную группу из-за коронавируса

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
"Увижу такое снова - и вас здесь нет". Том Круз наорал на съемочную группу из-за коронавируса В сети появилась аудиозапись, на которой Том Круз кричит на работников во время съемок фильма "Миссия невыполнима-7" и угрожает уволить, если они будут нарушать правила безопасности во время пандемии.

Издание The Sun опубликовало эмоциональную, полную брани аудиозапись, на которой Круз свирепствует: "Если я еще раз увижу, что вы это делаете, вас тут ... нет".

Как сообщает газета, Круз разозлился, когда увидел двух членов команды, "которые стояли слишком близко друг к другу перед экраном компьютера".

Издание Variety и Reuters цитируют свои источники, которые подтвердили подлинность аудиозаписи.

Съемки фильма сейчас проходят в Великобритании.

Когда именно произошел этот инцидент - The Sun не сообщает, но создатели фильма приехали в страну в начале декабря, пишет Reuters.

Франшиза фильма "Миссия невыполнима" с Томом Крузом в главной роли имеет большой кассовый успех.

В феврале съемки седьмого фильма, которые проходили в Италии, пришлось приостановить из-за коронавируса. Как пишет The Sun, актер "лично пытался убедиться, что больше задержек не будет".

На записи можно услышать, как он кричит: "Они в Голливуде теперь снова снимают фильмы благодаря нам. Мы создаем тысячи рабочих мест! Хватит! Никаких извинений! Скажите это людям, которые теряют свои ... дома, потому что наша отрасль закрыта".

"Мы не закроем этот ... фильм. Понятно? Увижу такое снова - и вас тут ... нет".

Фильм планируют выпустить в ноябре 2021 года. 
 
Американский радиоведущий Джон Роча поддержал актера, написав: "Я бы хотел, чтобы БОЛЬШЕ уполномоченных людей реагировали так же на тех, кто нарушает протоколы или не носит маски".

Деннис Ценг с сайта о кино Collider добавляет: "Том Круз не ошибается. Теперь ему следует вернуться в Америку и кричать на каждого антимасочника".