Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье мужчина украл в супермаркете шампуни и стрелял в охранника: его задерживали шесть экипажей правоохранителей (ВИДЕО)

В Запорожье мужчина украл в супермаркете шампуни и стрелял в охранника: его задерживали шесть экипажей правоохранителей (ВИДЕО)

Категорія: Регіон, Кримінал, Події

В Запорожье мужчина украл в супермаркете шампуни и стрелял в охранника: его задерживали шесть экипажей правоохранителей  (ВИДЕО)Патрульные задержали нарушителя, который совершил кражу и применил оружие.

Вчера, 5 января, вечером, 6 полицейских машин окружили маршрутное такси. 

В пресс-службе патрульной полиции "Позиции" рассказали, что во дворе проспекта Металлургов неизвестный мужчина пытается убежать от охранника супермаркета и стреляет из пистолета.


Прибыв по указанному адресу и получив более детальное описание нарушителя, инспекторы выяснили, что накануне мужчина совершил кражу, гигиенических средств, из супермаркета. Это заметил охранник магазина и пытался задержать его, что последний начал убегать и применять оружие.

31-летнего гражданина полицейские задержали в общественном транспорте. Во время поверхностного осмотра у мужчины обнаружили пистолет, нож и похищенные вещи из супермаркета. На место происшествия инспекторы вызвали следственную группу Днепровского отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.