Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Выбираем спецодежду по функциональному назначению

Выбираем спецодежду по функциональному назначению

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Економіка

Выбираем спецодежду по функциональному назначениюВыполнение любой физической работы предполагает необходимость рабочей одежды. Ошибочно думать, что дело только в том, чтобы переодевшись не испачкать собственной одежды. На самом деле, назначение ее в том, чтобы защитить специалиста от возможного травмирования при выполнении производственных задач. Широкий ассортимент такой одежды можно найти в магазине спецодежды.


Основы выбора

Выполнение определенных видов работ, представляющих опасность для здоровья или жизни работников предусматривает законодательные требования к форме одежды. В таких случаях иногда работников обеспечивает спецодеждой непосредственно компания - работодатель. Но бывает и так, что одежду нужно покупать самостоятельно. В ассортименте интернет-магазина АНВИ ГРУПП есть огнестойкая униформа и одежда, предназначенная для защиты от воздействия химических веществ.


Также, руководители многих фирм хотят, чтобы рабочая одежда была унифицированной и отражал направление деятельности компании. Это также не проблема, если в компании есть специальное техническое обеспечение, чтобы нанести индивидуальные логотипы на любые из представленных в каталоге нашего сайта модели спецодежды.

 

Что касается непосредственно выбора, то в первую очередь следует учитывать следующие аспекты:

 

  •  Возможность воздействия вредных и опасных для жизни факторов - пыли, холода, агрессивных химических веществ - костюм должен надежно защитить рабочего.
  •  Время года, во время которой будет использоваться комплект одежды.
  •  Внешний вид костюма.
  •  Качество одежды - плотность, надежность, удобство, натуральность материалов изготовления.

 

Интернет магазин anvigroup.ua предоставляет стопроцентную гарантию качества на все ассортимент товаров. Сотрудник предприятия в такой спецодежде будет чувствовать себя как настоящий спецназовец.

 

Виды и назначение

В зависимости от вида деятельности, которую будет выполнять работник, есть возможность подобрать оптимальный вариант спецодежды, которая защитит не только от неблагоприятных атмосферных условий и пыли, но и от более серьезных неблагоприятных для рабочего факторов. На рынке представлена ​​одежда следующих категорий:


1. Защитная - создана для защиты владельца от негативного воздействия электрического тока, огня или любого другого агрессивной среды. В комплектацию таких костюмов дополнительно можно приобрести защитные перчатки, головные уборы, щитки, очки и другие средства специальной защиты.

2. Водоотталкивающая - здесь название говорит само за себя и в большинстве случаев ее надевают на обычную рабочую одежду для защиты от дождя или воды.

3. Сигнальная - отличие этой одежды в использовании при пошиве одежды ярких сигнальных элементов, защищающих сотрудников, работающих в условиях плохой видимости или рабочих ночной смены.

 

Кроме этого, АНВИ ГРУПП предлагает летние и зимние варианты каждого типа одежды. Это позволит избежать неудобств, работать в комфортных условиях а также застраховать себя от теплового удара летом, или обморожения зимой. Выбирая спецодежду, не забывайте сразу подобрать обувь, перчатки и средства индивидуальной защиты.