Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Суицид, падение с высоты, ножевое ранение и серьезные ДТП: работа "скорой" в Запорожской области за сутки

Суицид, падение с высоты, ножевое ранение и серьезные ДТП: работа "скорой" в Запорожской области за сутки

Категорія: Регіон, Кримінал, Події
Суицид, падение с высоты, ножевое ранение и серьезные ДТП: работа "скорой" в Запорожской области за суткиЗа сутки, 1 февраля, в Запорожской области совершено 835 выездов "скорой".
 
На суточном дежурстве на территории области находились 150 бригад экстренной медицинской помощи. Сообщает пресс-служба Областного центра экстренной медицинской помощи.
 
В г. Запорожье по ул. Гоголя произошло падение с высоты 5 метров с крыши дома мужчины 51 года. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил закрытую травму позвоночника в шейно-грудном отделе, закрытую черепно-мозговую травму и был госпитализирован в больницу.
 
В Запорожском районе на трассе Запорожье-Днепр грузовик врезался в другой грузовик. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадал мужчина 31 года. Он получил травматическую ампутацию правой нижней конечности на уровне бедра и был госпитализирован в больницу. Подробнее про аварию по ССЫЛКЕ.
 
В г. Запорожье на пр. Соборном произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, мужчину 60 лет. На месте происшествия работала 1 кардиоренимационная бригада. Пострадавший получил закрытую травму поясничного отдела позвоночника и был госпитализирован в больницу.
 
В г. Запорожье по ул. Бородинская маршрутное такси врезалось в столб. На месте происшествия работали 2 фельдшерские, 1 врачебная и 1 кардиоренимационная бригады. Медицинская помощь была оказана 10 пострадавшим: женщинам 42, 44, 73, 33, 32, 43 лет и мужчинам 19, 22, 25 и 36 лет. Женщина 44 лет получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму правого плеча. Женщина 43 лет получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рану теменной области головы, ушибы мягких тканей конечностей. Женщина 73 лет получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадины лица, перелом костей носа, закрытую травму правого локтевого сустава. Другие пострадавшие получили ссадины лица, повреждения конечностей, незначительные травмы. Все пострадавшие госпитализированы. Подробнее про аварию по ССЫЛКЕ.
 
В г. Бердянск по ул. Калинина произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, мальчика 12 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил закрытый перелом правого бедра и костей таза и был госпитализирован в больницу.
 
В г. Пологи произошло повешение женщины 31 года. Бригада, прибывшая на вызов, констатировала смерть пострадавшей.
 
В г. Мелитополь по ул. Симферопольская мужчина 30 лет получил ножевое ранение. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил проникающее ранение брюшной полости и был госпитализирован в больницу.