Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожской области школьник до смерти избил пьяного мужчину, который лежал на земле (ФОТО)

В Запорожской области школьник до смерти избил пьяного мужчину, который лежал на земле (ФОТО)

Категорія: Регіон, Кримінал, Події

 

 

В Запорожской области школьник до смерти избил пьяного мужчину, который лежал на земле (ФОТО)16-летний злоумышленник без причины начал жестоко наносить удары ногами по голове потерпевшего, лежал на земле в состоянии алкогольного опьянения и никакого сопротивления не оказывал. При этом, никакого конфликта между ними не было.

Об этом сообщили в Департаменте уголовного розыска.

 

Так, 2 февраля в частном доме одного из сел Мелитопольского района Запорожской области по месту жительства обнаружено умершим 26-летнего мужчину.


Работниками управления уголовного розыска совместно с оперативниками отдела полиции 1 Мелитопольского РУП ГУНП в Запорожской области проведен масштабный комплекс мероприятий и выяснено, что к совершению преступления причастен 16-летний школьник.

Выяснилось, что ночью 30.01.2021, находясь возле кафе, 16-летний злоумышленник без причины начал жестоко наносить удары ногами по голове потерпевшего, лежал на земле в состоянии алкогольного опьянения и никакого сопротивления не оказывал. При этом, никакого конфликта между ними не было.

После совершения преступления несовершеннолетний злоумышленник начал скрываться, однако его попытки избежать ответственности были напрасными. Парень находился в Херсонской области, откуда был доставлен оперативниками в отдел полиции 1 Мелитопольского РУП ГУНП в Запорожской области.

Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 УК Украины.
 

Скорее подписывайтесь на наш Telegram-канал — Позиция  

 

Запорожская мэрия разрывает договор с перевозчиком после аварии с маршруткой и водителем, имеющим проблемы с наркотиками