Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожской области из кафедрального собора украли пожертвования: комментарий полиции (ФОТО)

В Запорожской области из кафедрального собора украли пожертвования: комментарий полиции (ФОТО)

Категорія: Регіон, Кримінал, Події

В Запорожской области из кафедрального собора украли пожертвования: комментарий полиции (ФОТО)Ночью, 11 февраля, неизвестные обокрали мелитопольский собор Александра Невского.


Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Запорожской области, 11 февраля около 7 утра в Мелитопольский районного управления полиции обратился работник культового сооружения, расположенного по улице Александра Невского в Мелитополе, с заявлением о краже.

Следственно-оперативной группой установлено, в промежуток времени с 16 часов 10 февраля до 6:50 11 февраля неизвестный через крышу по строительным стропила проник в подсобное помещение Собора Александра Невского.

 

Затем путем повреждения двери злоумышленник проник в зал Собора откуда похитил два ящика для пожертвования и скрылся с места преступления. Сооружение собора Александра Невского находится под охраной частной фирмы, но в связи с тем, что в части сооружения проводятся ремонтные работы, камеры видеонаблюдения и сигнализация были выключены.


По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Сотрудники районного управления полиции прикладывают все усилия для того, чтобы установить личность злоумышленника, который совершил это дерзкое преступление.

 

 

В Запорожской области из кафедрального собора украли пожертвования: комментарий полиции (ФОТО)

 

 

Скорее подписывайтесь на наш Telegram-канал — Позиция 

 

В Запорожской области школьник до смерти избил пьяного мужчину, который лежал на земле (ФОТО)