Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ножевые ранения, суицид и ожоги при пожаре: работа скорой Запорожской области за сутки

Ножевые ранения, суицид и ожоги при пожаре: работа скорой Запорожской области за сутки

Категорія: Регіон, Події
Ножевые ранения, суицид и ожоги при пожаре: работа скорой Запорожской области за суткиЗа сутки, 14 февраля, в Запорожской области совершено 699 выездов на суточном дежурстве на территории области находились 150 бригад "скорой".

В г. Запорожье по пр. Металлургов в одном из домов найдена женщина 46 лет с ножевыми ранениями. На месте происшествия работали 1 лекарственная и 1 реанимационная бригады. Несмотря на проведение реанимационных мероприятий, была констатирована биологическая смерть пострадавшей.
 
В пгт. Молочанск Пологовского района произошло повешение мужчины 45 лет. Бригада, прибывшая на вызов, констатировала смерть пострадавшего.
 
В с. Константиновка Мелитопольского района мужчина 34 лет пытался повеситься. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. После оказания медицинской помощи, пострадавший был госпитализирован в больницу.
 
В г. Токмак по ул. Центральная человек 60 лет пострадал на пожаре. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. посрадавший получил ожог пламенем 3 ст. спины, ягодиц, отравление продуктами горения и был госпитализирован в больницу.