Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье на "День всех влюбленных" мужчина убил свою жену (ФОТО)

В Запорожье на "День всех влюбленных" мужчина убил свою жену (ФОТО)

Категорія: Регіон, Кримінал, Події

В Запорожье на "День всех влюбленных" мужчина убил свою жену (ФОТО)Убийство произошло вчера, 14 февраля,  во время распития супругами спиртных напитков.


Как сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области,  вчера, 14 февраля, в общежитии по проспекту Металлургов обнаружили женщину 1973 года рождения с ножевым ранением грудной клетки.


По указанному адресу немедленно прибыли сотрудники управления патрульной полиции и медики. Во время проведения врачами реанимационных мероприятий потерпевшая скончалась.


Полицейские установили, что между мужем и женой во время совместного распития спиртных напитков, внезапно возник конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес женщине смертельное ножевое ранение в область грудной клетки.  С места происшествия правоохранители изъяли орудие преступления и направили на экспертизу.


Решается вопрос сообщение злоумышленнику о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины и избрания фигуранту меры пресечения в виде содержания под стражей.

 

 

 

Скорее подписывайтесь на наш Telegram-канал — Позиция 

 

В Запорожской области школьник до смерти избил пьяного мужчину, который лежал на земле (ФОТО)