Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Таран" Шевченковской администрации в Запорожье: водитель был "под наркотиками", а пассажирка вела трансляцию (ВИДЕО, ФОТО)

"Таран" Шевченковской администрации в Запорожье: водитель был "под наркотиками", а пассажирка вела трансляцию (ВИДЕО, ФОТО)

Категорія: Регіон, Події

 
"Таран" Шевченковской администрации в Запорожье: водитель был "под наркотиками", а пассажирка вела трансляцию  (ВИДЕО, ФОТО)Вчера днём, 15 февраля, на проспекте Моторостроителей, автомобиль БМВ занесло на клумбу возле Шевченковской районной администрации. 
 

 

В ДТП пострадала 16-летняя девушка, которая вела трансляцию во время езды своего друга. Врачебная бригада в состоянии средней степени тяжести госпитализировала пострадавшую в областную детскую клиническую больницу. По информации Областного центра экстренной медицинской помощи, девочка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб лобно-теменной области головы.

 
 
 

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Запорожья у водителя обнаружили признаки наркотического опьянения, но от медицинского обследования он отказался.

 

 

 

 

Автомобиль с места аварии эвакуировали, а водительское удостоверение изъяли. На водителя были составлены протоколы по ст. 130 ч.1, ст.124, ч.2 ст. 126.

 

Сегодня в паблике "Это Запорожье" появилось видео, которое снимала пострадавшая 16-летняя девочка. Так видно, что молодые люди на большой скорости устроили "покатушки" по городу. В машине громко играла музыка, а водитель в неадекватном состоянии руководил автомобилем.