Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожской области женщину облили кислотой

В Запорожской области женщину облили кислотой

Категорія: Регіон, Події
В Запорожской области женщину облили кислотойЖительницу Бердянска облили кислотой в подъезде собственного дома. Инцидент произошел вчера, 15 февраля, около 20:00. 

 

По информации медиков, у пострадавшей обширный ожог мягких тканей головы, есть опасность, что она может лишиться зрения. 51-летняя местная жительница под наблюдением врачей.


По факту происшествия сотрудники Бердянского отдела полиции проводят расследование. К сожалению, на месте происшествия задержать нападавшего не удалось.

 

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Запорожской области, 15 февраля в 20:31 в Бердянский районный отдел полиции поступило сообщение от женщины о том, что в подъезде одного из многоквартирных домов по улице Владимира Довганюка в городе Бердянск неизвестный брызнул ей в лицо неизвестным химическим веществом. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Пострадавшая 1969 года рождения каретой скорой медицинской помощи сразу была доставлена в Бердянскую городскую больницу, где она госпитализирована в офтальмологическое отделение с диагнозом: химический ожог лица и глаз, ротовой полости.

 

Следователем начато досудебное расследование по факту совершения уголовного преступления предварительная квалификация ч.1 ст.122 (умышленное средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Проводятся следственные действия, досудебное расследование продолжается.