» » » » Лига Чемпионов: "Порту" обыграл "Ювентус"

Лига Чемпионов: "Порту" обыграл "Ювентус"

Лига Чемпионов: "Порту" обыграл "Ювентус"В среду, 18 февраля на стадионе "Драгау" в Порту одноименный клуб со счетом 2:1 обыграл итальянский "Ювентус" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Счет в матче уже на 2-й минуте открыл игрок "Порту" Тареми, который воспользовался ошибкой голикипера "Ювентуса" Щесны.

В начале второго тайма, на 46-й минуте, португальцы удволи свое проеимущество, голом отметился Марега.

Чемпион Италии сохранил интригу перед ответным поединком, Федерико Кьеза сократил отставание гостей за восемь минут до конца игры — 2:1.

Ответная игра состоится через 3 недели в Турине.

В другой матче 1/8 финала сыгранном в 17 февраля, дортмундская "Боруссия" в гостях обыграла "Севилью" — 2:3. Дубль в составе немецкого клуба оформил Холаннд.