Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожской области школьники "гуляли" по заледеневшему морю (ФОТО)

В Запорожской области школьники "гуляли" по заледеневшему морю (ФОТО)

Категорія: Регіон, Події

В Запорожской области школьники "гуляли" по заледеневшему морю (ФОТО)17 февраля около 15 часов в Бердянский районного отдела полиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что дети пошли по льду в районе торгового морского порта, провалились и начали тонуть.


На место происшествия немедленно прибыли полицейские, спасатели и карета скорой медицинской помощи. Информация к счастью, не подтвердилась. Правоохранители установили, что дети не провалились под лед, а скрылись с места происшествия. Сообщает пресс-служба Бердянского РОП.
 
В ходе дальнейшего осмотра прилегающей территории побережья, полицейские обнаружили трех подростков, которые продолжали ходить по ледяной поверхности моря. После замечания полицейских об опасности, ребята сошли на берег. Они оказались учениками местной школы в возрасте 12-ти и 13-ти лет.

 

С детьми и их родителями полицейские ювенальной превенции провели профилактическую беседу. Сейчас решается вопрос о привлечении родителей к ответственности по ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) КУоАП.