Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Схемы": Для "Cлуг народа" наняли американских PR-специалистов

"Схемы": Для "Cлуг народа" наняли американских PR-специалистов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
"Схемы": Для "Cлуг народа" наняли американских PR-специалистовСпециалисты американской компании "Finsbury Glover Hering" в течение 2021 года будут консультировать и популяризировать партию "Слуга народа". Такие услуги будут стоить 50 тысяч долларов в месяц, - сообщили журналисты программы "Схемы" со ссылкой на сайт Минюста США, который и обнародовал соответствующие документы. 

По информации "Схем",  организация "Центр трансатлантического взаимодействия и диалога", учредителями которой являются помощники двух нардепов из партии "Слуга народа", в феврале 2021 года подписали договор с американской компанией "Finsbury Glover Hering".

"Finsbury Glover Hering" будет "обеспечить правительственные отношения" и предоставлять "стратегическое консультирование и поддержку общественной организации и политической партии "Слуга народа" для улучшения отношений между членами украинского парламента и их американскими коллегами а также другими должностными лицами США. 

В договоре прописано, что это также "может включать лоббирование, продвижение, подготовку и распространение информационных материалов".

Контракт заключен до конца 2021 года и может быть пролонгирован.