Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Под Запорожьем автомобиль, на котором выехали рыбачить мужчины, провалился под лед (ФОТО)

Под Запорожьем автомобиль, на котором выехали рыбачить мужчины, провалился под лед (ФОТО)

Категорія: Регіон, Події

Под Запорожьем автомобиль, на котором выехали рыбачить мужчины, провалился под лед (ФОТО) ЗАЗ-1102 "Таврия" провалилась вместе с рыбаками, которые решили заехать на лед Каховского водохранилища. К счастью, "ценителям" зимней рыбалки удалось спастись. 

 

 в селе Беленькое мужчины выехали на Таврии на лёд рыбачить. Но осуществить рыбалку им так и не удалось - лёд оказался тонким, и автомобиль провалился.

Таким образом граждане, очевидно, хотели ловить рыбу, но планам не суждено было осуществиться. Лед оказалась не слишком прочной, поэтому "Таврия" провалилась вместе с рыбаками. К счастью, мужчинам удалось выбраться из воды. Об этом сообщает в Фейсбук Станислав Егоров.

"Это было на Затоне, сразу за Нибулоном, заехали со стороны больницы, а утонула машина на въезде от Нибулона.... Не много они проехали... Рыбаки живые, выбрались с проруби и вместе шли домой, точнее практически бежали...», - пишет в комментариях к посту Ангелина Гарбуз.

Как сообщили в пресс-служба ГСЧС в Запорожской области сообщений о данном происшествии в Службу спасения «101» не поступало.

 

 

 


Скорее подписывайтесь на наш Telegram-канал — Позиция 

 

В Запорожской области школьник до смерти избил пьяного мужчину, который лежал на земле (ФОТО)