Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Наезд на пешехода и авто-"перевертыш": работа "скорой" Запорожской области за сутки

Наезд на пешехода и авто-"перевертыш": работа "скорой" Запорожской области за сутки

Категорія: Регіон, Події
Наезд на пешехода и авто-"перевертыш": работа "скорой" Запорожской области за суткиЗа сутки, 22 февраля, в Запорожской области совершено 711 выездов, всего с начала года уже осуществлено 39148 выездов.

Об этом сообщает пресс-служба бластного центра экстренной медицинской помощи.
 
На дневном дежурстве на территории области находились 150 бригад экстренной медицинской области, из которых 3 реанимационные, 6 кардиореанимационных бригад и 1 бригада детской реанимации.
 
В г. Запорожья на Ореховском шоссе произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, мужчину 70 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рану теменной области головы, закрытую травму правого голеностопного сустава и был госпитализирован в больницу.
 
В Запорожском районе на трассе возле с. Новоалександровка перевернулось легковое авто. Пострадавшая женщина 41 года - водитель автомобиля. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавшая получила закрытую травму грудного и поясничного отдела позвоночника и была госпитализирована в больницу.