Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Падение с мотоцикла, ножевое ранение возле кафе отравление ребенка угарным газом: работа "скорой" Запорожской области за сутки

Падение с мотоцикла, ножевое ранение возле кафе отравление ребенка угарным газом: работа "скорой" Запорожской области за сутки

Категорія: Регіон, Події
Падение с мотоцикла, ножевое ранение возле кафе отравление ребенка угарным газом: работа "скорой" Запорожской области за суткиВ сутки, 25 февраля, в Запорожской области совершено 753 выезда на суточном дежурстве на территории области находились 150 бригад "скорой".

В г. Запорожья на площади Фестивальная произошло падение водителя с мотоцикла, мужчина 44 лет. На месте происшествия работала 1 реанимационная бригада. Пострадавший получил закрытый перелом правой голени, ссадины нижних конечностей и был госпитализирован в больницу.
 
В г. Запорожья на перекрестке ул. Чаривной и Воронина произошло столкновение 2 легковых авто. Медицинская помощь была оказана мужчине 30 лет на месте происшествия.
 
В г. Запорожье по ул. Синельниковская на пожаре пострадал мужчина 65 лет. На месте происшествия работала 1 кардиоренимационная бригада. Несмотря на проведение реанимационных мероприятий, была констатирована биологическая смерть пострадавшего.
 
В г. Запорожье по ул. Тбилисская мужчина 83 лет выпал с 3 этажа. На месте происшествия работала 1 реанимационная бригада. Пострадавший получил закрытую травму грудной клетки, травму живота, закрытый перелом костей таза и был госпитализирован в больницу.
 
В г. Запорожье по пр. Соборной возле одного из кафе мужчина 20 лет получил ножевое ранение. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил резаные раны лица, затылка, шеи, грудной клетки и был госпитализирован в больницу.
 
В г. Мелитополь по ул. Университетская был найден избитым мужчина 58 лет. Бригада, прибывшая на вызов, констатировала смерть пострадавшего.
 
В г. Каменка-Днепровская мальчик 9 лет отравился угарным газом при задымлении печи. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. После оказания медицинской помощи, пострадавший был госпитализирован в больницу.