Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Отказала правая часть тела: стало известно состояние запорожского маршрутчика, избитого пьяным пассажиром (ВИДЕО)

Отказала правая часть тела: стало известно состояние запорожского маршрутчика, избитого пьяным пассажиром (ВИДЕО)

Категорія: Регіон, Кримінал, Події
 
 

Отказала правая часть тела: стало известно состояние запорожского маршрутчика, избитого пьяным пассажиром (ВИДЕО)Нападение произошло на прошлой неделе на конечной остановке маршрутного такси №1.


Тогда, видео происшествия опубликовали в соцсетях. Мужчина, избивающий водителя, нецензурно выражаясь, заставляет его извиниться якобы за попытку украсть его телефон. Об этом ранее писала "Позиция".


Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Запорожской области, 24 февраля в 15:30 в отделение полиции №4 Запорожского районного управления полиции поступило сообщение от водителя маршрутного такси о том, что на улице Опытная Станция пассажир в состоянии состоянии алкогольного опьянения избил его.

 

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 122 Уголовного кодекса Украины (умышленное средней тяжести телесное повреждение).

 

Журналисты "Чрезвычайных новостей" пообщались в потерпевшим. По словам, 70-летнего мужчины, после нападения у марщрутчика отнялась правая нога и рука, а все его лицо покрыто синяками и гематомами. Подробнее в видео.