Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье мужчина, угрожая отверткой, ограбил магазин (ФОТО)

В Запорожье мужчина, угрожая отверткой, ограбил магазин (ФОТО)

Категорія: Регіон, Кримінал

В Запорожье мужчина, угрожая отверткой, ограбил магазин (ФОТО)Нападающий, под угрозой применения насилия, выхватил из кассы деньги и скрылся. 


Вчера, 3 марта, в 17:07 в отдел полиции № 2 Запорожского районного управления с помощью обратилась продавец магазина по улице Тургенева, которая стала жертвой разбойного нападения. Она сообщила, что в помещение зашел мужжчина, скрывая лицо медицинской маской и капюшоном и угрожая ей отверткой, выхватил деньги из кассы. Злоумышленник скрылся с места преступления, завладев более чем четырьмя тысячами гривен. Сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

 

 

Правоохранители опросили потерпевшую и посмотрели записи с камер видеонаблюдения. Проанализировав всю полученную информацию, полицейские составили фоторобот злоумышленника, а ориентирование на его розыск передали всем нарядам патрульной полиции. 

 

В течение 30 минут  правоохранители задержали ранее судимого жителя Запорожья 1987 года рождения по месту жительства. В настоящее время мужчина помещен в изолятор временного содержания. Решается вопрос сообщение фигуранту о подозрении в совершении разбойного нападения и избрании меры пресечения.