Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На запорожском ж/д вокзале ограбили 17-летнюю девушку

На запорожском ж/д вокзале ограбили 17-летнюю девушку

Категорія: Регіон, Кримінал

На запорожском ж/д вокзале ограбили 17-летнюю девушку На территории железнодорожного вокзала он вырвал из рук девушки мобильный телефон. 


4 марта около 17.25 в отдел № 4 Запорожского районного управления полиции обратилась женщина 1984 года рождения сообщению об ограблении ее несовершеннолетней дочери. 17-летняя девушка находилась на территории железнодорожного вокзала «Запорожье-1», когда неизвестный мужчина открыто завладел ее мобильным телефоном «Xiaomi Redmi 9», выхватив из рук гаджет.

 

Работники полиции опросили потерпевшую по примет правонарушителя и безотлагательно сориентировали на его поиск личный состав и очередные наряды, которые несли службу по охране общественной безопасности.


Установили местонахождение мужчины работники батальона полиции особого назначения ГУНП в Запорожской области. Последующими следственно-оперативными действиями полицейские установили его личность. Им оказался житель Запорожской области 1988 года рождения ранее дважды судим. Правонарушитель задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

 

Открыто и осуществляется досудебное расследование уголовного производства по ч.2 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса. Человек получит очередную судимость и наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.