Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Официальный дилер Toyota в Киеве: все услуги для вашего авто

Официальный дилер Toyota в Киеве: все услуги для вашего авто

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто

Официальный дилер Toyota в Киеве: все услуги для вашего автоВ современном обществе почти у каждого человека есть собственная машина. Ведь ее наличие избавляет от стояния в толпах и очередях, характерных для общественного транспорта. Но, большинство людей все чаще задумываются над тем, какое же авто будет более надежным и удобным в использовании. За последние годы большим спросом пользуются автомобили марки Toyota.

 

О бренде Toyota

Японский бренд выпускает автомобили, которые считаются одними из самых надежных и качественных на рынке. Компания выпускает множество различных моделей, отличающихся между собой как внешним видом, так и определенными характеристиками и функционалом.

 

Среди услуг, предоставляемых сервис-центром СТО Тойота Автосамит являются:

 

  •  подготовка авто к новому сезону;
  •  выполнение защитного покрытия как на кузов, так и на стекло;
  •  шиномонтажные работы;
  •  проведение диагностики автомобиля (КПП, двигателя, подвески)
  •  техническое обслуживание и ремонт;
  •  обмен старых авто на новые и многое другое.

 

 

За проведением всех работ клиент может самостоятельно следить. Следует отметить, что в автосервисе работают только высокопрофессиональные специалисты, имеющие специальные знания в автомобильной сфере. Это означает, что абсолютно все работы, связанные с авто, выполняются точно и качественно.


Автосервис Toyota в Киеве

Toyota центр в Киеве не занимается только продажей авто. Отличительными особенностями являются высокопрофессиональный персонал, наличие комфортных условий для клиентов и просторный и современный шоу-рум. К сожалению, далеко не у каждого есть возможность приобрести авто и сразу оплатить всю сумму. Поэтому, компания услугу покупки автомобиля в кредит. Для каждого покупателя условия кредитования подбираются индивидуально. То есть, рассчитывается эффективная ставка, размер платежей и т.д. Также, автосервис предоставляет возможность тест-драйва машин. Ведь его прохождения помогает понять клиенту все тонкости машины, а также решить, подойдет данная модель или нет.


На станции технического обслуживания сервиса работают только специалисты, которые с точностью могут найти причину той или иной проблемы, и успешно устранить ее.

 

В автосервисе регулярно проводятся акционные программы на оказание услуг, ведь компания хочет радовать своих клиентов приятными ценами и качественным сервисом.

 

 

Ознакомиться с более подробной информацией, а также оставить заявку на определенную услугу можно на сайте компании.