Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Подарки для укрощения строптивого

Подарки для укрощения строптивого

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Стиль життя
Подарки для укрощения строптивогоВыбираете подарок наибольшему трудоголику в жизни? Кажется, на все он уже и сам заработал. Поэтому, хотите показать, что кое-что таки пропустил. Ищите ответ уже несколько дней, но ни гугл, ни консультанты в магазине не понимают ваших истинных намерений и советуют совсем другое? Ответ лежит на виду, и мы поможем его найти. Время разобраться, наконец с этим чудо-подарком!
 

Подборка подарков

  • Массаж. Далеко не скучный презент, как многие думают. Разновидности: шоколадный, тайский, сабай, медовый, спортивный, антицеллюлитный, сертификат на которые вы приобретете на сайте bodo.ua. Даже самый занятой человек обрадуется подарку, предоставляющему время наедине с собой. Работая, он говорит, что время – золото? На такой вечеринке время не сравнится даже с ценой бриллиантов!
  • Абонемент на йогу. Спокойствие, релакс, обуздание мыслей, раскачка эмоций. После занятий, он уже не будет нервничать из-за неудачной сделки или разлитом кофе. Единственное чувство, что может помочь справиться с эмоциями – чувство обладания. Подарите человеку навык в коллекцию.
  • Кулинарный курс. Он ходит по ресторанам, поскольку нет времени учиться так же вкусно готовить дома? Заедает злость и дальше идет работать? Кулинария – своеобразный способ медитации. Мысли о работе, проблемах, дедлайнах отходят на второй план, когда в руках моторный венчик. И конечный результат – неважный, потому, что на пути человек расслабляется, кайфует. А если в конце тропы – вкусный приз, это двойное погружение в мир наслаждения.
  • Кемпинг приключение. Что такое отпуск? Время перезагрузки! Подарите этому шмелю выходные на природе. Подальше от шумного города, рабочей суеты. Только матушка природа и близкая компания друзей. Тайные истории у костра, утренняя роса на стопах, бушующая фауна вокруг. Нет времени на друзей? Зато у них есть план по укрощению строптивого!
  • Ароматический набор для расслабления дома. Соевые свечи с охмеляющими ароматами, флешка с музыкой, MP3 плеер, бомбочки и соль для ванны, вино, бокалы. Пускай устроит вечер своему напряженному мозгу. Время научиться расслабляться дома, а не переносить работу еще и туда.
  • Массажная накидка на сидение. Релакс по пути на работу или домой, в дальней поездке, напряженной командировке. Даже когда устал сидеть в офисе, можно переместиться в объятия сидений машины. Маленький собственный салон массажа, сопровождающий человека везде.
  • Рыбки в аквариуме. Спокойные маленькие домашние питомцы, которым не нужно большого внимания, помогут в решении стрессовых проблем. Их можно перенести на работу или держать дома. Пускай уже отталкивается от того, где главный дом и где ему нужно выговориться, расслабиться, поделиться мыслями.

 

Запомните: если человек говорит, что на расслабление мало времени, значит и для себя его нет. Спасайте его из ловушки, которую он сам себе поставил, немедленно. Пускай ищет отговорки от ненужных вещей, а не от главаря собственной жизни!