Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В центре Запорожья пьяный дебошир разбил двери отделения банка (ФОТО)

В центре Запорожья пьяный дебошир разбил двери отделения банка (ФОТО)

Категорія: Регіон, Події

В центре Запорожья пьяный дебошир разбил двери отделения банка (ФОТО)Мужчина с такой силой бил по стеклу, что оно полностью разбилось. Прибывшие по вызову полицейские охраны задержали хулигана.
 
Вчера, 22 марта, около 18 часов на пульт централизованного наблюдения поступил сигнал «Тревога». Сработала охранная сигнализация в банковском отделении по проспекту Соборному. Сообщается на странице Управления полиции охраны в Запорожской области.
 
Прибыв по указанному адресу через четыре минуты, сотрудники группы реагирования Александровского межрайонного отдела Управления полиции охраны в Запорожской области блокировали учреждение.
 
К правоохранителям обратился сотрудник банка и объяснили, что неизвестный мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, ногой разбил стекло входной двери. Получив приметы неизвестного, полицейские начали поиски злоумышленника.
 
Во время отработки прилегающей территории было обнаружено подозрительного мужчину, который находился вблизи учреждения банка и подходил по приметам, при приближении полицейских неизвестный пытался бежать, но был задержан.
 
Сотрудник банка подтвердил, что именно этот мужчина разбила стекло входной двери. Задержанным оказался местный житель, 1968 года рождения, ранее проблем с законом не имел.
 
 Что стало причиной такого поведения человек объяснить не смог. По данному факту проводится проверка.
 

 

 

 


 

Читайте по теме: 


В Запорожской области полиция разыскивает свидетелей смертельного происшествия, в котором погибла 16-летняя девушка (ФОТО)

В Запорожской области на мотоцикле разбился школьник: он умер, - соцсети (ФОТО)

Авто разорвало на две части: комментарий полиции смертельного ДТП в Запорожье