» » » » 1/4 финала ЛЧ: "Бавария" проиграла ПСЖ

1/4 финала ЛЧ: "Бавария" проиграла ПСЖ

Категорія: Головне, Спорт
1/4 финала ЛЧ: "Бавария" проиграла ПСЖ В среду, 7 апреля, в Мюнхене состоялся первый матч 1/4 финала Лиги Чемпионов в котором «Бавария» потерпела поражение от «Пари Сен-Жермен» (2:3).

Счет в матче был открыт уже на 3-й минуте матча. Неймар прорвался в штрафную площадку и отдал передачу на правый фланг, откуда Килиан Мбаппе пробил Нойера в ближний угол.

На 28-й минуте Маркиньос получил роскошную передачу от все того же Неймара и удвоил преимущество ПСЖ.

«Бавария» смогла отыграть один гол до перерыва, его автором на 37-й минуте стал Шупо-Мотинг.

На 60 минуте "Баварии" удалось  отыграться - Киммих навесил со штрафного на Мюллера и полузащитник сборной Германии кивком головы и перевёл мяч в сетку с отскоком от газона.

Спустя шесть минут ПСЖ вновь вешел вперед. Результативной стала контратака в ходе которой Мбаппе перехитрил защитника и вратаря, пробив в ближний угол ворот.

Футбол. Лига чемпионов. 1/4 финала

Бавария — ПСЖ 2:3

Голы: 0:1 Килиан Мбаппе (3'), 0:2 Маркос Маркиньос (28'), 1:2 Эрик Максим Шупо-Мотинг (37'), 2:2 Томас Мюллер (60'), 2:3 Килиан Мбаппе (68')

Ответный матч пройдет на «Парк де Пренс» 13 апреля.