Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине вырос спрос на создание рекламных видеороликов

В Украине вырос спрос на создание рекламных видеороликов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

В Украине вырос спрос на создание рекламных видеороликовВидеоконтент всегда был неотъемлемой частью рекламных компаний и предпринимательской деятельности в целом. Тенденция последних нескольких десятков лет такова, что потребителю уже давно не хватает одной текстовой рекламы или статической картинки размещенной на билборде или печатном издании. Все чаще наиболее эффективным методом для побуждения к приобретению товара или услуги является просмотр креативного видеоролика.


 

В Украине услуги съемки рекламных видеороликов, имиджевого видео и даже клипов к музыкальным композициям предлагает компания eve.ua. 

 

Почему сейчас критично важно использовать видеоконтент для продвижения продукта или услуги?

Креативный и запоминающийся ролик имеет несколько преимуществ. Его трансляция на телевидении или на цифровых рекламных билбордах привлекает целевую аудиторию массово, завоевывает ее доверие потребителей и налаживаетобратную связь как с потенциальными, так и со существующими клиентами, а также позволяет оставить своих конкурентов далеко позади.


Естественно, что в 2021 году конкуренция в сфере создания рекламных видеороликов предельно высока, но для заказчика такой рекламы – это только преимущество.

 

При заказе съемки рекламного ролика очень желательно чтобы клиент имел готовый сценарий, а то как его реализовать в видеоролике – является задачей исполнителя. От того насколько качественно им креативно он будет сделан зависит успех всей рекламной компании.

 

В последнее время достичь вау-эффекта помогает съемка с дрона. Квадрокоптеры позволяют сделать кадры и снять материалы, о которых ранее рекламные компании даже мечтать не могли. Но с появление и развитием беспилотных летательных аппаратов оснащенных видеокамерами, задача генерации качественного видеоконтента упростилась.

 

Реализовать смелые и нестандартные концепции, создать по-настоящему яркое и запоминающееся видео поможет студия eve.ua. Эта компания уже много лет специализируется на создании аудиовизуального контента и сотрудничает со многими крупными предприятиями, общеукраинскими торговыми сетями и национальными проектами.

 

Здесь не просто создают видеоролики с учетом пожеланий заказчика, в eve.ua предоставляют полный спектр услуг по генерации медиа-контента, что включает создание видео, аудио и фотоматериалов.