Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Каспаров рассказал, как Запад может "отрезвить" Кремль

Каспаров рассказал, как Запад может "отрезвить" Кремль

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Каспаров рассказал, как Запад может "отрезвить" Кремль Европейские страны могут ответить высылкой в РФ представителей российской политики, заявил Гарри Каспаров в эфире "Эхо Москвы", уточнив, что такие меры можно применить в отношении тех деятелей, которые отличаются агрессивными заявлениями.  
 
По мнению Каспарова это просто необходимо сделать на фоне многочисленных заявлений российских политиков об открытом вторжении в Украину. Такие действия, по мнению Каспарова, могут серьезно "отрезвить" Кремль.

Дословно комментарий Каспарова звучал так: "Нормальной реакцией на песковское заявление была бы высылка его дочери из Франции. На самом деле, немало есть адресов семей на Западе вот этих крикунов, которые быстро бы их отрезвили".
 
Оппозиционер уверен, что если цивилизованные страны лишат агрессивных российских чиновников право въезда на свою территорию, это даст результат. Аналогичный запрет должен распространяться и на членов семьей этих политиков.
 
"Думаю, что агрессивности сразу поубавится", – считает Каспаров. В качестве примера оппозиционер привел скандал с Владимиром Познером, который был вынужден раньше срока покинуть Грузию вместе с гостями, приглашенными на день рождения.