Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Трагедия на Запорожье: под колесами дрезины погибла женщина

Трагедия на Запорожье: под колесами дрезины погибла женщина

Категорія: Регіон, Події
Трагедия на Запорожье: под колесами дрезины погибла женщина 14 апреля на железнодорожной дороге возле станции Большой Токмак произошла трагедия - под дрезину попала женщина. На место были вызваны полиция и "скорая". Спасти 59-летнюю женщину не удалось, пишут "Запорожские Вести".

Как сообщает отдел коммуникации полиции, 14 апреля в 15.40 в отделение полиции поступило сообщение о ДТП. На место прибыли следственно-оперативная группа и медики.
 
Предварительно установлено, что машинист дрезины, 1964 года, осуществляя движение от станции Стульнево в направлении станции Большой Токмак, совершил наезд на женщину-пешехода, которая пересекала железнодорожный путь по ходу транспортного средства в неустановленном месте.

Во время проведения врачами реанимационных мероприятий потерпевшая (жительница Токмака, 1961 года рождения) умерла.

По данному факту возбуждено уголовное производство, проводятся следственные действия. Правоохранители устанавливают обстоятельства аварии и обращаются к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой обратиться по телефонам: (098) 987-94-44 или 102.