Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине растет популярность золотых украшений

В Украине растет популярность золотых украшений

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Стиль життя

В Украине растет популярность золотых украшений Ювелирные тенденции настолько стремительно развиваются, что за ними трудно следить. Вот вы приобрели себе стильные серьги, а через полгода появилась уже другая модная коллекция. И что теперь делать? Покупать еще одну пару.


Понятно, что сережек много не бывает, но у многих просто не хватит средств постоянно пополнять коллекцию. И праздников столько не придумаешь, чтобы был повод подарить золотые серьги. Но рано или поздно появится повод чтобы порадовать любимую девушку – день рождения, 8 марта или день влюбленных.


Давайте познакомимся с актуальными моделями, которые можно приобрести в интернет-магазинах. Серьги из золота вечно актуальны.

 

Серьги с жемчужинами

Вспомните знаменитую Коко Шанель. Именно она подчеркнула, что аксессуары с жемчужинами должны быть у любой модницы. Они придадут образу нежности и элегантности. И не важно, что оденете: сарафан или вечернее платье.

 

Пусеты с бриллиантами

Ранее существовало такое мнение, что бриллианты только вечерние камни и носить такие украшения днем считается безвкусицей. А еще считали, что подобные аксессуары подходят женщинам в возрасте.

 

Пусетов с бриллиантами это не касается. Их можно смело надевать на работу или в театр. Вас ждет огромный выбор. А еще помните одно: они универсальны и подходят к любой форме лица. На каждый день подберите украшение с одним маленьким камешком. Они даже для строгого дресс-кода подойдут. Серьги с несколькими бриллиантами выглядят более нарядно и подходят для вечеринок, походов в театр, ресторан. Конечно в них можно появляться и на работу, если не требуют соблюдения дресс-кода.


Серьги-подвески в форме капли

Такая форма украшений позволяет визуально вытянуть лицо. А еще камни с огранкой «груша» прекрасно играют в лучах солнца. Понятно, что их лучше надевать для вечера. Подбирайте украшения под цвет своих глаз, хотя можете сыграть на контрасте.

 

Серьги-кольца

Речь идет не только об известных моделях. Ювелиры придумали и более изящные варианты сережек. Они меньше по диаметру и украшены камнями. Вас ждет приятный выбор, который зависит исключительно от предпочтений.

Совет на каждый день - подберите аккуратные украшения. А вот более мощные подойдут для прогулок с друзьями или для вечеринок.

 

Как видите, много украшений завоевали себе титул «классические» и никогда не исчезнут из женских шкатулок. Поэтому если до сих пор не определились с подарком любимому человеку, зайдите на сайт aurum.in.ua.