Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Лукашенко вручил запорожскому нардепу "набор президента": он похвастался подарками (ФОТО)

Лукашенко вручил запорожскому нардепу "набор президента": он похвастался подарками (ФОТО)

Категорія: Політика, Суспільство, Світ
Лукашенко вручил запорожскому нардепу "набор президента": он похвастался подарками (ФОТО)Нардеп Евгений Шевченко рассказал телеграм-каналу PavlovskyNews о подарках, которые ему на прощание вручил Александр Лукашенко.

В эксклюзивную серию "Президент" входят шоколад, конфеты и водка. Их нельзя приобрести в магазине. Всё делается в спеццехе. Срок хранения конфет без консервантов составляет 2 недели. Упакованы они в тканевую подарочную коробку с гербом Беларуси.

О водке "Президент" Лукашенко лично рассказывал Шевченко. Она произведена по особой технологии с кремниевой суперфильтрацией (последние разработки времён распада СССР). Доступ к такому качеству имели только лидеры социалистических республик. 

 
"Я не пробовал конечно. Вообще не пью, но так поставлю, как ценный подарок и экспонат, чтобы напоминал об этой встрече", - уточнил Шевченко.
 

Также нардепу были вручены традиционные подарки - настойка и панно белорусских мастеров, выполненное на ткани в технике авторской вышивки.
 
Напомним, 20 апреля запорожский нардеп от партии "Слуга народа" Евгений Шевченко прибыл в Минск и встретился с Александром Лукашенко. Непризнанный президент заверил, что его позиция по украинскому государству остается неизменной и сказал, что "очень хотел бы, чтобы Украина была нашей".