Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Дерзкое убийство в Днепре: мужчину расстреляли среди бела дня

Дерзкое убийство в Днепре: мужчину расстреляли среди бела дня

Категорія: Головне, Кримінал
Дерзкое убийство в Днепре:  мужчину расстреляли среди бела дня Дерзкое убийство произошло в субботу, 24 апреля, в Днепре на площади Соборной, где неизвестный расстрелял водителя автомобиля "Toyota Land Cruiser", - сообщили в полиции Днепропетровской области. 

Дословно в сообщении говорится: "24 апреля в 14:42 в полицию поступило сообщение о том, что на пл. Соборная в г. Днепр возникла перестрелка, в результате которой ранен мужчина. Выездом на место установлено, что неизвестный мужчина совершил несколько выстрелов в сторону водителя автомобиля "Toyota Land Cruiser", после чего с места происшествия скрылся. От полученных ранений потерпевший скончался в карете скорой медицинской помощи".

Правоохранители уточнили, что погибшему было 42 года. Известно и имя убитого - Анар Мамедов.

Преступнику удалось скрыться, Днепре введена полицейская спецоперация.

"Водитель внедорожника с номером АЕ1111ТГ ехал вместе с сыном в сторону проспекта Яворницкого, когда к авто подбежал киллер и стал стрелять. Водитель вышел из машины и упал на рельсы. Киллер сбежал с места преступления по направлению к парку Шевченко… Мальчик, который находился с мужчиной в авто, не пострадал", - пишет "Днепр оперативный".