Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине продолжает расти спрос на подержанные авто

В Украине продолжает расти спрос на подержанные авто

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто

В Украине продолжает расти спрос на подержанные авто Украинцы – нация, которая любит автомобили, но не смотря на это концентрация машин в нашей стране гораздо меньше чем в других европейских государствах. Это обстоятельство является причиной высокого отложенного спроса, но в последнее время ситуация начала меняться.


Многие украинцы получили шанс стать обладателями авто благодаря приобретению машин в странах ЕС, США и даже Южной Корее. Такая тенденция с одновременным снижением ставок на растаможку машин несколько удешевила подержанные авто в Украине.

 

Тенденции на рынке сейчас

Главной тенденцией последних нескольких лет стало то, что сейчас уже никто не ездит на авторынки, а преимущество отдают специализированным площадкам, ведущее место среди которых занимает Auto.ria. Создатели Auto.ria постоянно совершенствуют этот интернет-сервис, одним из последних новшеств стала проверка автомобиля Auto Ria отзывы о которой только положительные. Проверяют документы и техническое состояние, сверяя соответствие комплектующих по VIN-коду. 


Б/У автомобиль - это всегда риск. Те, кто утверждают обратное - либо оптимисты, или счастливчики. Ведь прошлое бывших в употреблении автомобилей может скрывать немало тайн. Auto.ria предлагает максимально безопасный способ покупки и продажи автомобилей с пробегом, все машины проверяют – начиная от документов, заканчивая тем, были ли они участницами ДТП. Кроме того, любой пользователь может оставить отзыв о недобросовестном продавце или покупателе.


 

Конечно, Auto.ria не может отвечать за техническое состояние и гарантировать своим клиентам полную надежность и безопасность покупки. Но специалисты сервиса делают все возможное для этого.

 

Техническое состояние

Большинство людей, когда задумываются о покупке автомобиля с пробегом, ищут хороший вариант среди частных объявлений. Недостаток такой схемы - в ненадежности: часто предыдущие владельцы скрывают или недоговаривают о реальном техническом состоянии автомобиля. Чтобы не полагаться в вопросе ТО на знакомых, лучше покупать железного коня на специализированных сайтах и таким является Auto.ria.


Перед покупкой крайне желательно сделать машине компьютерную диагностику, проверить сервисную историю и устранить дефекты - это тот допродажный путь, который проходит подержанный автомобиль. Как следствие, на площадку Auto.ria автомобили с пробегом попадают без поломок, или же с правдивой информацией о недостатках.

 

Кроме технического состояния и цены, которая удовлетворит покупателя, важно почувствовать, эта машина вам подходит. Тем не менее важно осматривать машину технически. Обратиться к сервису автомобилей с пробегом Auto.ria - это рациональное решение, в таком случае вы получите достоверную информацию об авто.