Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Обзор игры Mythos Tales из серии Ужас Аркхэма

Обзор игры Mythos Tales из серии Ужас Аркхэма

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Обзор игры Mythos Tales из серии Ужас Аркхэма "Тайны Аркхэма" - игра, которая имеет свою историю. Проект выпущен по мотивам Лавкрафта. Первичный запуск потерпел провал, так как было много ошибок и неточностей, что сказалось на самой игре. Начальное издание было выпущено в 2016 году, после чего было принято решение переработать игру и исправить все ошибки.


Отечественные локализаторы учли все ошибки зарубежных разработчиков и проделали большую работу. Настольная игра была качественно переведена на русский язык, были проработаны все материалы до анонса игры на рынок СНГ. И вот, перед вами новый, переработанный проект с названием "Тайны Аркхэма". В эту версию игры можно играть без длительного изучения инструкции и дополнительной информации.

купить игру в магазине Кубик

Описание и правила игры

Мы погружаемся в 1929 год, в город Аркхэм. В последнее время здесь происходят странные дела ... Как только солнце скрывается за горизонтом, приверженцы богомерзких культов проводят свои ритуалы. Один за другим пропадают люди с улиц, город окутывает мрак и тьма от всех этих происшествий.


Игроки будут выступать в роли следователей у которых только одна миссия: Разгадать все происшествия и остановить эти злые духи в их проделках.


Вы не будете по очереди кидать кубик и перемещать фигурки по игровому полю, это скучно!

Вы будете использовать только свой ум, который поможет раскрыть эти мистические покровы, обходя слои лжи и недомолвок. Каждое дело вы будете начинать с прочтения письма от одной персоны ... Это значимый персонаж в рамках вселенной Лавкрафт. Его письмо адресовано всем участникам игры. После этого начинается самое интересное, процесс расследования ...

В вашем арсенале будут:

  1. Выпуски газеты "Аркхэм Адвертайзер"
  2. Адресная книга
  3. Книга расследований

 

Вы должны изучить эти пособия, чтобы плавно прийти к разгадке этих происшествий. Но, самый важный для вас ресурс - время... Оно нужно для перемещения игроков по городу и опросу местных жителей. Злые силы не дремлют, чем дольше вы ведете расследование, тем ближе они подбираются к городу, чтобы нанести тотальный урон по жителям и окутать весь мир своими злодеяниями. Если вы не уложитесь в отведенное время, на мир обрушатся неописуемые беды.

Тайны Аркхэма Mythos Tales игра

Признать дело закрытым. участники могут добровольно, когда примут решения, что полученной информации достаточно для вынесения вердикта по расследованию. Правильные догадки, гипотезы, будут награждаться призовыми очками. После этого идет сравнение набранных очков у игроков и у профессора, который параллельно вел свое расследование. Итог окажет влияние на следующее дело.


Каждое дело будет расследоваться в хронологичной последовательности, дабы сохранить сюжетную линию.

Mythos Tales - фантастический детектив, который придется по душе не только любителям вселенной "Лавкрафт". Купить игру может каждый, кто любит детективный жанр. Обзор игры показывает, что проект окутывает с головой в свою уникальную, таинственную атмосферу.


Проект подойдет для игроков от 13 лет, в компании от 1 до 10 человек. Даже в одиночке можно погрузиться в этот детектив.