Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Грузоперевозки: выбираем надежного перевозчика

Грузоперевозки: выбираем надежного перевозчика

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Грузоперевозки: выбираем надежного перевозчикаДля подавляющего большинства предприятий грузоперевозки являются неотъемлемой составляющей их деятельности. Не каждая компания может позволить себе содержать парк грузовиков, поэтому чаще всего они пользуются услугами специальных перевозчиков.


На сегодняшний день существует немало фирм, основным направлением деятельности которых является грузоперевозки по Украине, используя для этого самые разнообразные транспортные средства. Среди них по-особому отличается компания Сантранс, основное направление которой - перевозка грузов в Киеве. Предприятие имеет значительный опыт работы в данной сфере. И самое главное, что данный перевозчик предоставляет услуги транспортировки грузов независимо от типа и его ключевых особенностей.

 

Преимущества сотрудничества с компанией Сантранс

Хотя в Украине существует множество различных перевозчиков, все же компания Сантранс имеет ряд весомых преимуществ, которые делают данное предприятие серьезным и надежным игроком на рынке транспортных перевозок. Среди ключевых "плюсов" можно выделить:

 

 

  •  Несмотря на обстоятельства, гарантируется сохранность груза;
  •  При необходимости клиент может получить юридическое сопровождение при оформлении;
  •  Весь груз транспортируется в обязательном порядке застраховывается;
  •  Для перевозок используется исключительно надежные транспортные средства, которыми управляют опытные водители;
  •  Перевозчик работает практически во всех логистических направлениях;
  •  Компания подавляющее репутацию и большой опыт грузоперевозки.

 

Типы транспортировки грузов

Сантранс предоставляется трансфер разного груза с максимальным весом до 20 тонн, в том числе продукции пищевой и деревообрабатывающей промышленности, строительных и других материалов (твердых, жидких, сыпучих), а также специального оборудования и строительной техники со значительными габаритами.


Перевозчик предлагает достаточно адекватные цены на перевозку груза, примерную стоимость транспортировки, кстати, можно запросто рассчитать на сайте компании. Грузоперевозки осуществляется максимально оперативно и безопасно, при этом сохраняется его целостность и первоначальные свойства и состояние.

 

Как стать клиентом перевозчика

Чтобы воспользоваться услугами компании Сантранс, достаточно подать онлайн-заявку на официальном сайте или связаться с помощью электронной почты или телефона. Работники предприятия радушно предоставят исчерпывающую информацию, посоветуют оптимальный вариант грузоперевозки, учитывая все Ваши конкретные пожелания.

 

 

Грузоперевозки - это достаточно важный и сложный процесс, который требует полной ответственности и соблюдения взятых на себя обязательств. Именно этими принципами руководствуется компания Сантранс, что позволяет ей быть ведущим и надежным перевозчиком разнообразных грузов.