Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Опубликовано видео допроса казанского стрелка ( ВИДЕО 18+)

Опубликовано видео допроса казанского стрелка ( ВИДЕО 18+)

Категорія: Кримінал, Світ

Опубликовано видео допроса казанского стрелка ( ВИДЕО 18+)В Сети появилось видео допроса 19-летнего Ильназа Галявиева, который открыл стрельбу в школе № 175 в Казани.

Видео опубликовал Телеграм-канал Еду в Татарстан.


"Видео на котором допрашивают Ильназа Галявиева, устроившего стрельбу в казанской школе", - говорится в подписи к видео.


 

«Я осознал, что я Бог. Просто осознал я это не сразу, месяца два назад. Летом во мне начал пробуждаться монстр. Я начал всех ненавидеть. Я всегда всех ненавидел. Еще больше начал ненавидеть», — заявил он.
 
 

 

 

 

4 мая Галявиев, учащийся на четвертом курсе колледжа ТИСБИ (Татарский институт содействия бизнеса), создал приватный Telegram-канал, у которого не было подписчиков, где 11 мая в 8.57 выложил свое фото в маске и сообщил о намерении «убить много людей».

 

Уточняется также, что с февраля текущего года преступник обзванивал магазины и интересовался компонентами для снайперской винтовки, а с марта начал оформлять разрешение.

 

В апреле Галявиев был отчислен из колледжа из-за академической задолженности. При этом в учебном заведении отметили, что он был «тихим и неконфликтным», уважительно относился к преподавателям и другим студентам.

 

 

Напомним, результате стрельбы в школе столице российской республики Татарстан - Казани, погибло 8 человек: 7 детей и один педагог.