Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Кому подойдут занятия ММА?

Кому подойдут занятия ММА?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Кому подойдут занятия ММА?Занятия смешанными единоборствами или как их еще называют "ММА", подходят как взрослым так и детям, так как базируются на разных тренировочных программах в зависимости от возраста спортсмена.

 

Польза ММА для детей и взрослых

Главной особенностью данного боевого искусства является его техника. ММА (англ. mixed martial arts) - это смешанные боевые искусства, которые базируются на борьбе, тайском боксе и дзюдо. Именно поэтому, владение таким видом боевых искусств делает вас достойным противником для большинства школ единоборств.


Тренировки по ММА позволят вам не только обучиться приёмам самообороны, но и обрести хорошую физическую форму, улучшить ловкость, скорость и силу.

 

Занятия единоборствами, как и любым другим видом спорта, это отличный способ снять стресс и отдохнуть от обыденности. Для детей же, это отличный способ развить в них дисциплину. Так как, к примеру, ребенку с гиперактивностью, будет где выплеснуть излишки энергии.

 

Как выбрать зал для занятий ММА?

В Киеве на сегодняшний день насчитывается более 65 секций ММА. Но как выбрать среди них лучшую? На самом деле все достаточно просто, при выборе секции важно учитывать следующие факторы:

  1. Местоположение секции. Дорога на тренировки не должна занимать много времени, вряд-ли вам захочется ехать в другой конец города, чтоб потренироваться. Поэтому стоит выбирать клуб, в который будет удобно добираться, важно учитывать не только местоположение, но и наличие удобной транспортной развязки. Прежде чем записаться в клуб, обязательно проверяйте, удобно ли вам к нему добраться.

  1. Опыт тренеров. Тренироваться необходимо обязательно у профессионалов, так как неправильное обучение, чревато травмами в спарринге или на соревнованиях. Помимо многолетнего тренерского опыта, следут также учитывать спортивные достижения тренера, это могут быть победы на украинских турнирах или международных.

  1. Отзывы о секции. Лучший показатель качества тренировочного зала - это отзывы о клубе от людей, которые уже тренировались там, или тренируются на постоянной основе. Для того чтоб узнать что о клубе думают люди, наиболее верным способом будет посмотреть клуб на Google Maps, так как там все отзывы пишут реальные люди.

 

Залы ММА в Киеве?

Несмотря на большое количество клубов в Киеве где можно записаться на ММА, мы выделили наиболее оптимальный вариант среди всех. Это - спортивный клуб RYM. Данный клуб находится в центре Киева, что делает дорогу к нему удобной с любого конца города. К тому же, рядом с клубом есть бесплатная парковка, что является несомненным преимуществом для автовладельцев.

 

Все тренера в RYM, это профессиональные спортсмены с тренерским опытом более 5-ти лет у каждого.

 

Современный просторный зал (270 м²), на территории которого вы найдете все необходимое для тренировок и комфортного пребывания. А именно: просторные душевые и раздевалки, массажный кабинет в котором можно расслабиться после изнурительной тренировки, новый ринг и базовый инвентарь для тренировок, предоставляемый для тех, кто пока что не успел приобрести себе перчатки или щитки.

 

Спортивный клуб RYM, всегда работает с упором на качество. Здесь выросло уже не одно поколение профессиональных спортсменов. Посетив этот клуб, вы также можете стать одним из них, а тренера сделают всё возможное, чтобы вы заметили результат как можно скорее.

 

Записаться в секцию ММА в Киеве спортивного клуба RYM, можно на сайте оставив заявку, или заказав обратный звонок с сайта.